101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Совместная экспозиция ITL и IST METZ на выставке Labelexpo

  • 23 сентября 2013 г.
  • 2841
Начиная с 2011 г., Integration Technology Ltd (ITL) и IST METZ в рамках стратегического альянса совместно разрабатывают УФ-системы с единым источником излучения.

Начиная с 2011 г., Integration Technology Ltd (ITL) и IST METZ в рамках стратегического альянса совместно разрабатывают УФ-системы с единым источником излучения. На выставке Labelexpo в Брюсселе компании представят полный спектр решений для этикеточной отрасли и других промышленных направлений.
ITL готовит премьеру принципиально новой серии LEDZero Solidcure 2. Тонкий, исключительно компактный модуль на базе новейших полупроводниковых технологий отличается пониженными требованиями к энергопотреблению и охлаждению. Длину модуля можно изменять в соответствии с требованиями заказчика. Увидеть LEDZero Solidcure 2 в действии можно будет на примере 2-красочной флексомашины — в рамках совместной демонстрации ITL и IST.
Кроме того, посетителям продемонстрируют прототип модели VZero LED с воздушным охлаждением. По словам поставщика, принципиальными отличиями разработки являются высокая интенсивность и линейность излучения, превосходящие аналоги с водным охлаждением. Есть более мощная модификация с вдвое увеличенной интенсивностью излучения — для отверждения на высокоскоростных печатных машинах.
Ещё одна новинка — первая в мире «модернизируемая» система УФ-отверждения: при желании стандартные кассеты с УФ-лампами MBS-6 можно заменить на кассеты со светодиодными источниками излучения, сохранив корпуса и системы подключения.

Источники: ITL, IST METZ
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Toyo Ink выпустила следующее поколение офсетных УФ-красок светодиодного отверждения

Toyo Ink разработала две серии офсетных УФ-красок светодиодного отверждения Flash Dry: Flash Dry LPC EX для УФ-сушек без выделения озона и Flash Dry LED EX для сушек LED-UV.

7-красочная технология печати MP-system

На Labelexpo Europe 2013 в Брюсселе группа компаний флексографской отрасли представила открытую систему многокрасочной печати для узкорулонного оборудования.

Technotrans сотрудничает с Air Motion Systems

Technotrans объявила о партнёрстве с Air Motion Systems | AMS UV, призванном популяризировать системы УФ-отверждения в сегменте рулонного и листового офсета, узкорулонной флексографской и цифровой печати.

Модули LED UV для систем пробной флексопечати

ГК «Легион» анонсировала опцию светодиодной полимеризации LED UV для систем пробной флексопечати RK Print FlexiProof 100.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28