101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Тонер Xeikon ICE успешно прошёл производственные испытания

  • 20 сентября 2013 г.
  • 2774
С января 2013 г. немецкая bsb-label, специализирующаяся на выпуске самоклеящихся этикеток в рулонах, проводит производственное тестирование тонера Xeikon ICE для термочувствительных материалов.

С января 2013 г. немецкая bsb-label, специализирующаяся на выпуске самоклеящихся этикеток в рулонах, проводит производственное тестирование тонера Xeikon ICE для термочувствительных материалов. С тонером, отверждающимся при температуре 10° C вместо 15° C, работает установленная в августе 2011 г. ЦПМ Xeikon 3300. Нанесение праймера при печати не требуется. В типографии особо отмечают высокое качество печати тонером ICE и его стойкость к выцветанию, а также уровень непрозрачности для кроющего белого состава. Увидеть новый тонер в действии можно будет на выставке Labelexpo в Брюсселе (24–27 сентября).

Источник: Xeikon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109