101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция ContiTech на выставке IFRA Expo

  • 14 сентября 2013 г.
  • 3334
На выставке IFRA Expo в Берлине (7–9 октября 2013 г.) ContiTech Elastomer Coatings представит ассортимент экологически чистых офсетных полотен.

ContiTech Elastomer Coatings представит ассортимент экологически чистых офсетных полотен

На выставке IFRA Expo в Берлине (7–9 октября 2013 г.) ContiTech Elastomer Coatings представит ассортимент экологически чистых офсетных полотен.

Среди новинок — полотна Conti-Air Steel на металлической и Conti-Air Entropia TR2 на тканевой основах с оригинальной технологией Air2.  Офсетные полотна Conti-Air Steel рекомендованы в первую очередь для рулонной печати. Полотна Conti-Air Entropia доступны в двух вариантах: TR2 SAT для машин планетарного типа, характеризующихся несколько негативной проводкой полотна, и TR 2 для машин с конструкцией «резина к резине» и нейтральной проводкой. По словам поставщика, новые полотна призваны бороться с перегревом в процессе печати, сводя к минимуму наслоение частиц бумаги и краски. Оба вида полотен оптимальны для прямоприводного печатного оборудования.

Источник: ContiTech Elastomer Coatings
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 102