101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems готовит специальное предложение для фотографов

  • 10 сентября 2013 г.
  • 3175
На конференции Photoshop World в Лас-Вегасе Adobe Systems объявила об уникальном предложении для фотолюбителей и профессионалов.

На конференции Photoshop World в Лас-Вегасе Adobe Systems объявила об уникальном предложении для фотолюбителей и профессионалов. Photoshop Photography Program  — комплект из Adobe Photoshop CC и Adobe Lightroom для фотографов, включающий новейшие версии ПО с обновлениями, 20 гигабайт в облачном хранилище и доступ к инструментам Behance. Предложение будет доступно по подписке за 299 руб./мес. через несколько недель (цена действительна до конца года).

Источник: Adobe Systems

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20