101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Rotoflex на выставке Labelexpo

  • 9 сентября 2013 г.
  • 2454
Компания планирует показать полный спектр автономных финишных решений, включая европейскую премьеру перемоточно-резального агрегата для плёночных и упаковочных материалов Rotoflex VLI.

Rotoflex определилась с оборудованием, которое будет представлено на выставке Labelexpo с 24 по 27 сентября. Компания планирует показать полный спектр автономных финишных решений, включая европейскую премьеру перемоточно-резального агрегата для плёночных и упаковочных материалов Rotoflex VLI. Высокоточный агрегат с увеличенной скоростью работы (290 м/мин) выпускается в модификациях шириной до 700 мм, укомплектован новейшей системой контроля и управления URC 2.0 и оригинальной системой транспортировки полотна eDrive. Кроме того, в экспозицию войдёт серия популярных агрегатов VSI для инспекции и перемотки этикеточной и отпечатанной рулонной продукции с вертикальным трактом проводки полотна. Ещё один экспонат — модель DSI 330 (330 мм) для экономичной высечки — будет работать с самоклеящимися материалами на скорости 230 м/мин.

Источник: Rotoflex
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Губернатор Ямала запустил в «Северном издательстве» газетную машину отечественного производства

В ГУ «Северное издательство» запущен в эксплуатацию трёхбашенный газетный агрегат для цветной печати «Фактор-90» производства компании «Аскольд».

HP Indigo 20000 скоро будет установлена в российской типографии «Данафлекс»

Казанская типография «Данафлекс» – один из крупнейших российских игроков в сфере гибкой упаковки – приобрела 7-красочную рулонную ЦПМ HP Indigo 20000 (ширина полотна 762 мм, длина печати 1100 мм), запуск которой на июнь 2017 г.

Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105