101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённая серия планшетов Intuos для широкого круга пользователей

  • 6 сентября 2013 г.
  • 3757
Новая линейка Intuos создана для широкого круга пользователей. Помимо корпуса, который стал ещё тоньше, разработчики усовершенствовали сенсорные системы ввода multi-touch и беспроводные интерфейсы подключения.

Новая линейка Intuos

Новая линейка Intuos создана для широкого круга пользователей. Помимо корпуса, который стал ещё тоньше, разработчики усовершенствовали сенсорные системы ввода multi-touch и беспроводные интерфейсы подключения.

Планшет Intuos Pro ориентирован на фотографов, дизайнеров, цифровых художников. Перо Wacom Grip Pen с 2048 уровнями чувствительности пера к нажиму, распознаванием нажатия в 1 грамм и чувствительностью к углу наклона призвано стать достойной заменой традиционным кистям и ручкам. Предусмотрены настраиваемые клавиши ExpressKeys и кольцо Touch Ring, а также персонализированное многоуровневое круговое меню. Модельный ряд: Small (~A6), Medium (~A5) и Large (~A4) плюс вариант с серебристой окантовкой.
Планшет Intuos с новым обтекаемым пером конусообразной формы выполнен в эргономичном дизайне с металлической окантовкой. Четыре клавиши ExpressKeys можно настроить под нужные команды индивидуально для каждой программы. Опция — набор для беспроводной работы. В продажу поступят четыре модели: Intuos Pen, Intuos Pen&Touch Manga, Intuos Pen&Touch S и Intuos Pen&Touch M. Ещё одна новинка от Wacom — стилус Intuos Creative для iPad, распознающий 2048 уровней нажатия на перо. Дата начала продаж и цены в России будут анонсированы на российском веб-сайте Wacom.

Источник: Wacom
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wacom Cintiq 13HD touch: компактный и технологичный

Wacom объявила о выходе на рынок интерактивного дисплея для профессиональных разработчиков цифрового контента Cintiq 13HD touch.

Wacom Color Manager – совместная разработка Wacom и X-Rite

Объединив усилия, X-Rite и Wacom создали уникальный инструмент управления цветопередачей WacomColorManager.

Wacom представила флагманский планшет Cintiq

На выставке CES 2015 компания Wacom представила флагманский планшет Cintiq на CES 2015. Обе флагманские модели Cintiq 27QHD и Cintiq 27QHD touch оснащены бесшовным 27-дюймовым дисплеем размером 2560 x 1440 мм и улучшенным цифровым пером.

Стилус Intuos Creative Stylus 2 теперь и в России

Стилус Intuos Creative Stylus 2 с острым твёрдым наконечником и 2048 уровнями чувствительности пририсовывает на планшете iPad мельчайшие детали.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20