101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Marabu на выставке Labelexpo

  • 28 августа 2013 г.
  • 3443
На выставке Labelexpo в Брюсселе Marabu представит специализированные составы для трафаретной этикеточной печати.

На выставке Labelexpo в Брюсселе Marabu представит специализированные составы для трафаретной этикеточной печати. Посетители увидят образцы объёмных металлизированных эффектов (трафаретная печать + горячее тиснение) и печати металлизированными составами для цифровых печатных систем.  Кроме того, в экспозицию войдут хорошо известные краски для ротационной и планшетной трафаретной печати. Особый акцент производитель сделает на краски Ultrapack UVFP с низким уровнем миграции для пищевой упаковки и LED-отверждаемую серию Ultrapack LEDC. Краски UltraRotaScreen UVSF ориентированы на сегмент комбинированной УФ-печати — ротационной трафаретной и флексографской. Посетителям также продемонстрируют лакировальные составы для трафаретного оборудования — UltraRotaScreen UVRS, UVLB 1 и UVLB 2. Решения для цифровой печати будут представлены сольвентными чернилами MaraJet DI-LS для принтеров-каттеров Roland и MaraJet DI-MSдля Mimaki CJV-30 (серебристые чернила в комплекте). УФ-отверждаемые чернила UltraJet DUV-A и UltraJet DUV-H адаптированы под печатающие головки Konica Minolta, Xaar и Ricoh.

Источник: Marabu
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Toyo-Morton выпустила бессилановые адгезивы для гибкой упаковки

Toyo-Morton, входящая в состав Toyo Ink Group, представила линейку безопасных ламинационных адгезивов для гибкой упаковки, не содержащих эпоксисиланов и органических соединений олова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105