101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Markzware представила модуль Q2ID для InDesign CC Mac/Win

  • 19 августа 2013 г.
  • 2681
Markzware подготовила программный модуль Q2ID для «облачной» версии InDesign.

Markzware подготовила программный модуль Q2ID для «облачной» версии InDesign. Модуль предназначен для преобразования файлов из формата QuarkXPress в формат Adobe InDesign CC с сохранением расположения страниц, шрифтов, стилей изображений, параметров текста, таблиц, слоёв, цветовых моделей и оттенков Pantone и пр. Приобрести ПО можно на условиях годовой подписки (199 долл.), включающей доступ к другим версиям модуля (для InDesign CS6 и CS5 Mac/Win). Владельцы версии Q2ID для InDesign CS6 имеют право на бесплатное обновление.

Источник: Markzware
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Онлайн-конференция про печатный бизнес онлайн: web-to-print для типографий

1 мая 2020 г. состоялась организованная Арсеном Манукяном (AM Labs) онлайн-конференция, посвящённая ИТ-решениям для web-to-print (w2p).

30 самых читаемых статей и авторских новостей Publish в 2019 году

Каждый год авторы Publish пишут более сотни статей и авторских новостей. Предлагаем вашему вниманию 30 самых читаемых из них за прошедший год:

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

SunColorBox восполняет недостающее звено глобального цифрового управления цветом

На выставке interpack 2017 Sun Chemical представила новейшую версию комплексного решения для управления цветом SunColorBox, способного работать во всех частях света с любыми красками и запечатываемыми материалами.

Enfocus начала продажи PitStop 2017

После успешного завершения стадии бета-тестирования, охватившей несколько сотен пользователей, программы PitStop Pro 2017 и PitStop Server 2017 поступили в продажу для конечных покупателей, а PitStop Edit 2017 и PitStop Library 2017 – для OEM-партнёров.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104