101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe представила план подписки на одно приложение для рабочих групп

  • 6 августа 2013 г.
  • 2464
Adobe представила новый тарифный план сервиса Adobe Creative Cloud для рабочих групп — с подпиской только на одно приложение.

Adobe представила новый тарифный план сервиса Adobe Creative Cloud для рабочих групп — с подпиской только на одно приложение. Теперь пользователям доступно два варианта подписки: полный (14 инструментов, дополнительные функции и сервисы) и на одно ПО (плюс хранилище на 20 Гбайт и возможность демонстрации проектов в сообществе Behance). Предварительные заказы принимаются с 1 августа; начало продаж подписки на отдельные приложения намечено на 15 августа. Оба варианта подписки доступны у реселлеров Adobe.

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Konica Minolta представила сервис печати на базе гибридной облачной платформы

Konica Minolta объявляет о запуске сервиса печати на основе EveryOnePrint Hybrid Cloud Platform (EOP HCP) – многопользовательского решения для безопасной печати, которое соответствует концепции «ПО как услуга».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23