101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta примет участие в деловой программе «Полиграфинтер»

  • 1 августа 2013 г.
  • 3166
Konica Minolta приняла решение отказаться от стенда в выставке «Полиграфинтер 2013», которая пройдёт в ноябре в выставочном центре «Крокус Экспо». При этом компания планирует принять активное участие в деловой программе.

Konica Minolta приняла решение отказаться от стенда в выставке «Полиграфинтер 2013», которая пройдёт в ноябре в выставочном центре «Крокус Экспо». При этом компания планирует принять активное участие в деловой программе.
«Решение отказаться от участия в выставке было продиктовано рядом причин, — комментирует президент российского офиса Konica Minolta Business Solutions Цукаса Уэхара. — Оборудование Konica Minolta было широко представлено в прошлом году на международной выставке Drupа, а также на недавно прошедшей выставке China Print, которая привлекла большое количество посетителей из России. В следующем году Konica Minolta примет участие в Ipex, которая обещает быть интересной ещё и демонстрацией мультимедийных возможностей, играющих важную роль в печати. Постоянно меняющаяся ситуация на рынке свидетельствует о необходимости искать новые пути продвижения нашего оборудования и услуг, новые подходы к работе с клиентами. Это, свою очередь, ведёт к изменению оценки эффективности традиционных выставочных проектов. Наша компания планирует принять участие в деловой программе «Полиграфинтер 2013», где ознакомит профессионалов с новинками оборудования и современными решениями Konica Minolta для профессиональной печати».

Источник: Konica Minolta
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105