101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения Screen для упаковочного рынка на выставке Labelexpo

  • 31 июля 2013 г.
  • 2540
К выставке Labelexpo в Брюсселе Screen готовит европейскую премьеру этикеточной ЦПМ Truepress Jet L350UV, а также специализированные CTP-системы и ПО.

Screen готовит европейскую премьеру этикеточной ЦПМ Truepress Jet L350UV

К выставке Labelexpo в Брюсселе Screen готовит европейскую премьеру этикеточной ЦПМ Truepress Jet L350UV, а также специализированные CTP-системы и ПО.

Помимо стенда Screen увидеть цифровую УФ-машину, прототип которой был показан на Drupa 2012, можно будет в экспозиции европейского дистрибьютора Dantex. Производитель обещает фотореалистичное качество печати (мин. размер капли 3 пл, 600 x 600 dpi), оперативную переналадку и стабильные результаты при практически полном отсутствии ежедневного техобслуживания. Макс. ширина печати новой ЦПМ составляет 322 мм при скорости до 50 м/мин. По данным Screen, сейчас это самая производительная струйная ЦПМ для печати этикеток (16,1 м2/мин). Конфигурация — рулонная, полуавтономная. Возможны ламинирование, высечка и другие послепечатные операции в линию с автоматизированным получением готовой продукции. Ещё одна заявленная особенность — более широкий цветовой охват по сравнению с CMYK за счёт собственных УФ-чернил Screen. Опция — печать белыми чернилами при работе с прозрачными плёнками и фольгой.

Источник: Screen
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

Сотрудничество Screen Europe и Scantrust в производстве серийных QR-кодов

Производитель цифровых печатных машин Screen Europe и программная платформа Scantrust заключили соглашение о сотрудничестве

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20