101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Wacom отметила юбилей и представила концепцию развития

  • 17 июля 2013 г.
  • 3631
12 июля Wacom торжественно отметила 30-летний юбилей компании, пригласив партнёров и представителей компаний из разных индустрий и стран мира.

12 июля в отеле Grand Hyatt Tokyo (Токио) Wacom торжественно отметила 30-летний юбилей компании

12 июля в отеле Grand Hyatt Tokyo (Токио) Wacom торжественно отметила 30-летний юбилей компании, пригласив партнёров и представителей компаний из разных индустрий и стран мира.

«Нам нравятся изменения, которые приносит миру творчество, и мы гордимся той ролью, которую сыграли в революции творческих индустрий в последние 30 лет», — подчеркнул президент и генеральный директор Wacom Масахико Ямада. Он продемонстрировал видеоролик, посвящённый двум мобильным продуктам стратегической важности, находящимся сейчас в разработке. В компании уверены, что они откроют новые горизонты для профессиональных дизайнеров по всему миру. «С ростом популярности мобильных и облачных платформ студией может считаться вся планета. Мы будем и далее представлять самые современные инструменты и решения, которые помогут творческим профессионалам пользоваться преимуществами этой новой мобильной среды», — добавил Ямада.
Среди выступающих был и исполнительный вице-президент Samsung Electronics Д.Ж. Кох, рассказавший о сотрудничестве компаний, вызванном желанием «создать нечто совершенно новое». Результатом, по его словам, стало устройство Galaxy Note, давшее начало новой категории решений и закрепившее за разработчиками звание создателей нового рынка.

Источник: Wacom
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Итоги 2019 года в полиграфии: с июля по декабрь

Год почти закончился, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях во втором полугодии в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Итоги 2019 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Итоги 2018 года в полиграфии: июль-декабрь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен во втором полугодии 2018 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104