101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA объявила обладателей награды Hall of Fame 2013

  • 15 июля 2013 г.
  • 2738
FESPA объявила обладателей награды Hall of Fame 2013 — представителей полиграфической индустрии со всего мира, задающих тон и стандарты в индустрии.

В этом году наибольшее число голосов собрала кандидатура Суреша Бабу (AB Screens, Индия).

FESPA объявила обладателей награды Hall of Fame 2013 — представителей полиграфической индустрии со всего мира, задающих тон и стандарты в индустрии.

Номинанты, собравшие достаточное число голосов, получают пожизненный доступ в закрытое сообщество, VIP-приглашения на мероприятия FESPA и специальные скидки на посещение конференций и саммитов. В этом году наибольшее число голосов собрала кандидатура Суреша Бабу (AB Screens, Индия). Представителем от России стала Альфия Закирова («Лиго»).

Источник: FESPA
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Объявлены победители FESPA Awards 2020. Среди них – россияне

Организаторы FESPA объявили победителей конкурса FESPA Awards этого года на лучшие решения в области специальных видов печати и визуальных коммуникаций.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105