101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «ТЕРРА ПРИНТ» организовала посещение Horizon

  • 9 июля 2013 г.
  • 3556
В конце июня для группы клиентов ГК «ТЕРРА ПРИНТ» была организована поездка в головной офис Horizon с посещением демо-зала компании площадью более 500 м?.

В конце июня для группы клиентов ГК «ТЕРРА ПРИНТ» была организована поездка в головной офис Horizon

В конце июня для группы клиентов ГК «ТЕРРА ПРИНТ» была организована поездка в головной офис Horizon с посещением демо-зала компании площадью более 500 м².

Гости прослушали доклады по фальцевальному оборудованию и КБС, увидели в работе автоматическую фальцмашину AFC-566FG, поточную линию Horizon CABS, 4-кареточные КБС BQ-470 и новейшую однокареточную КБС BQ-280PUR.Были представлены и решения Horizon для шитья на скобу: комплекс SPF/FC-200 в паре с модулем HOF-400 для высокоскоростной подачи цифровых подборок, машины StitchLiner 5500 и 6000. Второй день поездки был посвящён знакомству с Гамбургом. Главным итогом, по мнению организаторов, стало взаимное стремление продолжать и развивать такие встречи, стремление сделать их доброй традицией.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Две линии Horizon установлены в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург)

В феврале 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург) автоматический буклетмейкер Horizon SPF-200L с модулем скоростной подачи цифровых оттисков HOF-400, модулем торцевой обрезки FC-200L и выводным конвейером LC-200 и автоматическую машину КБС Horizon BQ-280 PUR с роботизированной резальной машиной Horizon-30C для трёхсторонней обрезки брошюр.

Horizon выпускает автоматизированную малоформатную фальцевальную машину

Horizon начинает продажи автоматизированной малоформатной фальцевальной машины Horizon AF-408F с 8-ю кассетами с параллельными фальцами для изготовления инструкций к лекарствам и другой малоформатной продукции.

Первая в России машина КБС Horizon BQ-480 с PUR-клеем установлена в Эрмитаже

Инженеры ГК «Терра Принт» установили в типографии Государственного Эрмитажа (Санкт-Петербург) первую в России термоклеевую машину КБС Horizon BQ-480 PUR-2.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105