101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатная система Agfa Ardeco для прямой печати на текстиле

  • 4 июля 2013 г.
  • 3070
Agfa Graphics укрепила позиции на новом для себя рынке прямой печати на текстиле, представив систему класса high-end Ardeco для выпуска мягкой рекламной продукции.

Широкоформатная система Agfa Ardeco для прямой печати по текстилю

Agfa Graphics укрепила позиции на новом для себя рынке прямой печати на текстиле, представив систему класса high-end Ardeco для выпуска мягкой рекламной продукции.

Заявленные отличительные особенности сублимационного принтера с шириной печати до 3,2 м: высокоточная система подачи материала, различные конфигурации печатающих головок на выбор, встроенная система реза «холодный нож». Интегрированный модуль каландрирования снимает необходимость в опциях для закрепления и финишных операций. Поставщик обещает полную совместимость принтера с активно впитывающими чернила материалами и тканями с открытым плетением.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сублимационный принтер Mimaki TS100-1600 запущен в типографии «Экзо-Принт» (г. Подольск)

В многопрофильной подольской типографии «Экзо-Принт» специалистами «Смарт-Т» запущен очередной широкоформатный текстильный принтер Mimaki TS100-1600.

Сублимационный принтер Mimaki TS300P-1800 установлен в Fancy Armor (Москва)

В ноябре 2021 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию на производственной базе компании Fancy Armor (Москва) сублимационный рулонный принтер Mimaki TS300P-1800.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14