101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Sun Chemical на выставке LabelExpo 2013

  • 3 июля 2013 г.
  • 3117
На сентябрьской выставке LabelExpo 2013 в Брюсселе Sun Chemical представит широкий спектр решений для рынка упаковки с особым акцентом на средне- и узкорулонную печать.

На сентябрьской выставке LabelExpo 2013 в Брюсселе Sun Chemical представит широкий спектр решений для рынка упаковки с особым акцентом на средне- и узкорулонную печать. Компания готовится впервые продемонстрировать облачную систему PantoneLIVE для этикеточного сегмента, призванную обеспечить передачу точной информации по цвету по всей цепочке работы с упаковкой, от дизайна до магазинной полки. Система PantoneLIVE расширяет возможности цветовой библиотеки Pantone Plus Series, привязывая ключевые данные по цвету к специализированным упаковочным материалам. Sun Chemical выступает рекомендованным поставщиком красок и главным инициатором технологии.
Ещё один анонс — улучшенные УФ-краски для флексографии с расширенным цветовым диапазоном. В экспозицию также войдут новые составы с пониженным уровнем миграции для электронного и УФ-отверждения — краски металлизированные и белые, наносимые поверх лаки, адгезионные составы для ламинирования. Для цифровой печати компания приготовила новую серию лаков.

Источник: Sun Chemical
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19