101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Wacom и Behance проводят конкурс дизайнеров

  • 1 июля 2013 г.
  • 3293
Дизайнеры, художники и иллюстраторы приглашаются к созданию работ в концепции «Pioneers of Now» (по одной работе в 2D или 3D от участника).

С 24 июня по 31 июля Wacom и сообщество профессиональных дизайнеров Behance.net проводят конкурс: дизайнеры, художники и иллюстраторы приглашаются к созданию работ в концепции «Pioneers of Now» (по одной работе в 2D или 3D от участника). Победители получат интерактивные перьевые дисплеи Cintiq стоимостью до 119 000 руб. и широкие возможности для продвижения своих работ — в СМИ, на веб-сайте и в онлайн-сообществах. В жюри конкурса входят два представителя Wacom Europe и четыре евангелиста Wacom и члена сообщества Behance.net: Джон Бургерман, Атос Бонкомпаньи, Дэйв Гиббонс и Глен Саузерн.

Источник: Wacom
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Lin Shaobin создала упаковку для чая из «обожжённой» бумаги

Студия графического дизайна Lin Shaobin (Шанхай, Китай) создала упаковку для высокогорного чая Сун (Mountain Tea Song), в которой обожжённая бумага имитирует традиционные китайские рисунки гор тушью.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105