101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Contex и Canon задают стандарт прямого копирования

  • 2 июля 2013 г.
  • 2648
Благодаря уникальному контролеру, сканеры Contex серии MFP2GO не требуют подключения компьютера при комбинировании с принтером.

Contex и Canon анонсируют начало сотрудничества и задают новый стандарт прямого копирования. Компании предлагают три совместных решения:
– прямой копир формата А0 (92 см) Canon iPF750 + Contex SD 36 MFP2GO;
– прямой копир формата А0 (92 см) Canon iPF765 + Contex SD 36 MFP2GO;
– прямой копир формата А0+ (112 см) Canon iPF825 + Contex IQ 44 MFP2GO.
Благодаря уникальному контролеру, сканеры Contex серии MFP2GO не требуют подключения компьютера при комбинировании с принтером. Копирование выполняется нажатием одной кнопки на сенсорном экране контроллера. Среди других особенностей сканеров Contex серии MFP2GO: выбор режима и копирование на принтер одной кнопкой; сканирование на USB-устройство, в FTP-сеть, e-mail; предварительный просмотр и управление уровнями цветов; сканирование документов без ограничения длины с сохранением в форматы JPEG, PDF, TIF. Для экономии места сканер можно установить непосредственно над принтером.

Источник: Consistent Software Distribution
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Эксклюзивная онлайн-конференция «Полиграфия и новая реальность: меняйся или умри!»

Пандемия COVID-19 в 2020 г. выступила «чёрным лебедем». Она серьёзно нарушила привычный ход вещей и нанесла тяжёлый удар почти по всем отраслям экономики.

Canon выпустила первый настольный сканер с гибкими возможностями подключения

Canon начала продажи сканеров imageFORMULA DR-S150. По словам производителя, это – первый настольный сканер с широкими возможностями подключения: через USB-порт компьютера и напрямую к проводной или беспроводной локальной сети организации.

Инженерная печать на «Иннопром 2019»

«Иннопром» в Екатеринбурге — крупнейшая в стране индустриальная выставка. Территория, на которой встречаются инженеры и предприниматели, металлурги и авиастроители, конструкторы и маркетологи.

Canon выпустила промышленные сканеры формата А3 c расширенными возможностями сетевого подключения

Canon Europe добавила в серию промышленных сканеров imageFORMULA три модели – DR-G2090, DR-G2110 и DR-G2140 формата A3 с дополнительным разъёмом LAN, рассчитанные на объёмы до 70 тыс. сканирований в день.

Canon Europe выпустила своё первое струйное МФУ формата А3 и серию сканеров

Canon выпустила новую линейку струйных принтеров Pixma и интеллектуальных сканеров, в том числе Pixma TS9540 — первое струйное МФУ Canon формата A3.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105