101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принтер на базе технологии Memjet на выставке FESPA

  • 18 июня 2013 г.
  • 2601
На выставке FESPA компания Reprographic Technology представит принтер Vortex 4200 на базе технологии Memjet, прототип которого был продемонстрирован ещё в феврале на выставке Wrest Park (Великобритания).

Reprographic Technology представит принтер Vortex 4200

На выставке FESPA компания Reprographic Technology представит принтер Vortex 4200 на базе технологии Memjet, прототип которого был продемонстрирован ещё в феврале на выставке Wrest Park (Великобритания).

Устройство можно будет увидеть на стенде Sepiax Ink Technology. Сфера применения принтера, укомплектованного пятью печатающими головками — САПР, ГИС, POS-продукция. По словам поставщика, после премьеры принтера его уже установили компании из Великобритании и Израиля. Ведутся переговоры с дополнительными европейскими дилерами.
На американских выставках Print 13 и SGIA (Чикаго и Орландо, соответственно) компания Reprographic Technology планирует представить полную линейку принтеров с технологией Memjet.

Источник: Reprographic Technology
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Один из первых в Европе широкоформатных принтеров Fujifilm Acuity LED 3200 установлен в производственной компании «Бум-Арт»

В апреле «Фуджифильм РУС» установила в московской компании «Бум-Арт» один из первых в Европе широкоформатных принтеров Fujifilm Acuity LED 3200 (его премьера состоялась на drupa 2016).

Canon модернизировала систему фиксации материала для планшетных УФ-принтеров Arizona

Canon выпустила промышленную конфигурацию планшетных УФ-принтеров серии Oc? Arizona 6100, способных выпускать от 300 тыс. до 2 млн м? продукции в год.

Ricoh выпустила два принтера для прямой печати на одежде

Ricoh официально вышла на рынок прямой печати на одежде, представив струйные принтеры Ricoh Ri 3000 и Ri 6000 – первый результат приобретения в январе 2016 г. компании AnaJet.

На FESPA 2017 состоялась европейская премьера принтера Agfa Jeti Tauro H2500 LED со светодиодным отверждением

Представленный на FESPA 2017 флагман линейки широкоформатных УФ-принтеров Agfa Graphics – гибридный светодиодный УФ-принтер Jeti Tauro H2500 LED шириной 2,5 м со встроенной системой печати с рулона на рулон – может печатать на широком ассортименте листовых и рулонных материалов, в том числе на некоторых видах гофрокартона.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23