101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox не будет участвовать в выставке «Полиграфинтер-2013»

  • 12 июня 2013 г.
  • 3156
Xerox отказалась от идеи участия в выставке Полиграфинтер-2013, проведение которой запланировано на 12–15 ноября в Москве.

Xerox отказалась от идеи участия в выставке «Полиграфинтер-2013», проведение которой запланировано на 12–15 ноября в Москве. Комментирует Александр Корнеев, директор департамента корпоративных проектов «Xerox Россия»: «Много лет выставка «Полиграфинтер» была крупнейшим отраслевым событием России и ближнего зарубежья, в котором наша компания принимала активное участие. Тем не менее, мы отмечаем снижение эффективности выставки. Это обусловлено большей доступностью крупных международных отраслевых мероприятий и обилием информации в сети Интернет. Кроме того, в этом году выставка намечена на весьма неудобное для полиграфистов время. Проанализировав эти факторы, мы приняли непростое решение отказаться от участия. В то же время мы понимаем необходимость поддерживать диалог с коллегами по отрасли. Поэтому мы запланировали на начало осени ряд мероприятий, посвящённых актуальным для полиграфистов темам».

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28