101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Президентом WAN-IFRA избран Томс Брунегард

  • 5 июня 2013 г.
  • 2396
Президентом Всемирной новостной и газетной ассоциации WAN-IFRA назначен Томс Брунегард, председатель шведской Stampen Media Group.

Президентом Всемирной новостной и газетной ассоциации WAN-IFRA назначен Томс Брунегард, председатель шведской Stampen Media Group. Президент был избран на двухлетний срок на ежегодном общем собрании организации, проходившем в Таиланде. С 2003 г. Брунегард являлся членом совета директоров, возглавлял направление свободы прессы и развития медиа. В задачи президента Ассоциации входит популяризация инноваций и расширение сотрудничества с игроками отрасли, включая рекламодателей, вещательные компании, представителей цифрового рынка. Отдельное направление — развитие сервисов для развивающихся рынков и укрепление позиций организации в Европе и Северной Америке. Ассоциация WAN-IFRA с головными офисами в Париже (Франция) и Дармштадте (Германия), а также подразделениями в Сингапуре и Индии, объединяет свыше 18 000 изданий, 15 000 веб-ресурсов и свыше 3000 компаний в более чем 120 странах.

Источник: WAN-IFRA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Юрий Уколов вернулся в «Гейдельберг-СНГ»

С 3 апреля 2017 г. Юрий Уколов приступил к работе в компании «Гейдельберг-СНГ» в качестве руководителя отдела продаж оборудования.

Бенуа Шателар назначен президентом и исполнительным директором Flint Group Digital Solutions и займётся развитием Xeikon

Бенуа Шателар вступит 8 мая 2017 г. в должность президента и исполнительного директора подразделения Flint Group Digital Solutions, одной из основных компаний которого является Xeikon.

Изменения в руководстве российского подразделения UPM

C 15 апреля 2017 г. в российском подразделении UPM будут новый генеральный директор и директор по корпоративным отношениям.

Алексей Разумовский назначен руководителем направления «Расходные материалы» «Гейдельберг-СНГ»

6 февраля 2017 г. Алексей Разумовский занял пост руководителя направления «Расходные материалы» «Гейдельберг-СНГ».

Майк Хорстен переходит из Mimaki Europe в HP

Директор по маркетингу Mimaki Europe в регионе EMEA Майк Хорстен покидает компанию ради должности в HP.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22