101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция KBA на выставке ChinaPrint

  • 31 мая 2013 г.
  • 2514
В рамках выставки China Print на стенде площадью 1000 м2 концерн KBA демонстрировал листовую офсетную технику среднего и большого форматов.
Новый пульт управления KBA ErgoTronic
Новый пульт управления KBA ErgoTronic с экраном Wallscreen 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В рамках выставки China Print на стенде площадью 1000 м2 концерн KBA демонстрировал листовую офсетную технику среднего и большого форматов.


Основой экспозиции стала работающая 5-красочная Rapida 145 производительностью до 17 000 лист./ч с лакировальной секцией и увеличенным форматом листа (официальная премьера в Азии). Опции автоматизации: наклад без боковой марки DriveTronic SIS, предварительная настройка параметров самонаклада и приёмки AirTronic, смывка CleanTronic Synchro, гильзовые формы в лакировальной секции. Сейчас в Китае работает более ста машин большого формата предыдущей серии Rapida 142–162a, а также супербольшая машина в Шанхае. Rapida 105 (до 17 500 лист./ч) была представлена 5-красочной моделью с лакировальной секцией, удлинением приёмки и оснащением для картона. Для данной машины доступен экологический пакет.
Более 50 российских полиграфистов приняли участие в поездке в Пекин, организованной «КБА РУС». Участники поездки осмотрели выставку, посетили китайские типографии с листовыми офсетными KBA Rapida, ознакомились с достопримечательностями столицы Китая.

Источник: «КБА РУС»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105