101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

День открытых дверей Mark Andy

  • 30 мая 2013 г.
  • 2928
В течение четырёх дней обновлённый шоу-рум и демонстрационный центр в Великобритании приняли почти 200 гостей из 60 компаний.

Mark Andy довольна проведённым недавно днём открытых дверей. В течение четырёх дней обновлённый шоу-рум и демонстрационный центр в Великобритании приняли почти 200 гостей из 60 компаний Индии, России, Турции, стран Евросоюза. По словам представителей Mark Andy, объём полученных за это время заказов превысил 3,2 млн долл.
Участникам мероприятия демонстрировали печать высококачественной флексопродукции на машине Performance Series P5 шириной 430 мм с системой быстрой замены высечной оснастки QCDC (через неделю технология QCDC получила награду FTA за технические инновации). Европейские полиграфисты впервые увидели базовую систему цифровой печати SRL 4.0 для сверхкоротких тиражей продукции. Система с шириной печати 320 мм развивает скорость 9 м/мин и дополняется конвертинговой линией Mark Andy SRC. Инспекционно-перемоточные системы были представлены моделями VLI и VSI с модернизированной системой контроля URC 2.0. Светодиодную УФ-сушку демонстрировали на примере 6-красочной Performance Series P3.

Источник: Mark Andy
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.

Bobst показала на Дне открытых дверей решения для всех этапов флексографской печати

13 февраля 2020 г. Bobst провела День открытых дверей в своём новом Центре передового опыта на заводе флексографского оборудования в Билефельде.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105