101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Высокопроизводительные МФУ Cosmos-R формата А3

  • 22 мая 2013 г.
  • 3028
Начиная с июня, Samsung Electronics выводит на российский рынок линейку Cosmos-R —высокопроизводительные МФУ формата А3 для корпоративного семента.

Cosmos-R —высокопроизводительные МФУ формата А3

Начиная с июня, Samsung Electronics выводит на российский рынок линейку Cosmos-R —высокопроизводительные МФУ формата А3 для корпоративного семента. На модели CLX-9252NA / 9352NA (35/25 стр./мин в цвете) и SCX-8230NA / 8240NA (40/30 стр./мин ч/б) компания предлагает 3 года гарантийного обслуживания.

МФУ Samsung Cosmos-R укомплектованы двухъядерными процессорами 1 ГГц, призванными в 1,5 раза увеличить скорость обработки данных при печати и сканировании. Материнская плата стандарта «всё-в-одном», по словам компании, снижает энергопотребление до 40%, упрощает обслуживание и повышает стабильность работы устройств. Блок управления выведен на подвижную панель с сенсорным LCD-дисплеем диагональю 22,5 см.
Решения для оптимизации и повышения качества печати, копирования и сканирования включают технологию обработки текста и графики ReCP, а также новый полимеризированный тонер. Помимо функции сканирования на USB-накопитель, в сетевую папку и на электронную почту предусмотрена возможность сжатия текста и графики в популярном формате PDF MRC. Устройства поддерживают все самые современные стандарты и технологии защиты информации, включая AES-шифрование 256 бит, идентификацию пользователя, сетевую идентификацию, а также фильтрацию по MAC/IP.

Источник: Samsung Electronics
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: 29 принтеров и МФУ

Xerox вывела на рынок линейку из 29 печатающих устройств на платформе ConnectKey, обеспечивающей защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.

Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: технология изменения рабочей среды

Xerox вывела на рынок линейку ConnectKey, состоящую из 29 компонентов и обеспечивающую защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.

Epson WorkForce Enterprise: двухсторонняя печать со скоростью до 100 стр./мин

Epson выпустила новое поколение цветных струйных МФУ WorkForce Enterprise формата А3+ для бизнеса с высокой скоростью печати и высокой нагрузкой.

Brother выпустила линейку профессиональных МФУ с технологией InkBenefit

Brother (Япония) разработала две новые модели цветных струйных МФУ MFC-J3530DW и MFC-J3930DW (на фото) формата А3.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109