101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon на выставке Grafitalia в Милане

  • 16 мая 2013 г.
  • 2778
На выставке Grafitalia в Милане Xeikon демонстрировала производительную цифровую систему вывода форм ThermoFlexX 30, ориентированную на сегмент среднего формата (этикетка и картонная упаковка).

 ThermoFlexX 30

На выставке Grafitalia в Милане Xeikon демонстрировала производительную цифровую систему вывода форм ThermoFlexX 30, ориентированную на сегмент среднего формата (этикетка и картонная упаковка).

Обеспечивая разрешение 2540 и 5080 ppi, система на базе оригинальной вакуумной технологии Vacuum Slider снимает необходимость в высококвалифицированном монтаже пластин с использованием самоклеящихся лент и их подрезке с учётом вакуумных зон устройства экспонирования. Устройство ThermoFlexX 30 работает с пластинами формата 635 х 762 мм при производительности 1,5 и 2,5 м2/ч.

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Group выпустила автоматическую линию для изготовления флексографских печатных форм

Flint Group выпустила на базе CTP-системы ThermoFlexX автоматическую линию ThermoFlexX Catena+ для изготовления флексографских печатных форм.

Flint Group Packaging покажет на Labelexpo Europe 2019 расширенную линейку ThermoFlexX

Xeikon Prepress представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд C28) новое интегрированное решение для изготовления цифровых флексографских форм с использованием технологии формирования поверхностной микроструктры Woodpecker Nano и CTP-систем ThermoFlexX.

Xeikon объявила о стратегическом партнёрстве с EFI в области цифровой этикеточной печати

Xeikon (подразделение Flint Group) договорились с EFI о том, что станет эксклюзивным поставщиком струйных этикеточных ЦПМ EFI Jetrion.

Cron выпустила универсальную версию СТР-системы Cron HDI Flexo

Cron начала продажи обновлённой версии серии CTP-систем HDI-600 с существенным расширением диапазона обрабатываемых материалов – ранее она могла работать только с аблативными плёнками и цифровыми флексопластинами.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104