101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система Digiline Compact для персонализации картонных изделий

  • 7 мая 2013 г.
  • 2846
На выставке Grafitalia в Милане Atlantic Zeiser представила систему Digiline Compact для печати и нанесения переменных данных и кодов на картонные коробки и изделия, а также отдельные листы.

На выставке Grafitalia в Милане (7–11 мая) Atlantic Zeiser представила систему Digiline Compact для печати и нанесения переменных данных и кодов на картонные коробки и изделия, а также отдельные листы. Разработка нацелена на производителей упаковки и картонных изделий, малоформатные коммерческие типографии, поставщиков услуг защищённой печати, а также компании, сотрудничающие с сегментами фармацевтики, косметики, товаров широкого потребления (в первую очередь напитков и продуктов питания).
В основе системы Digiline Compact два базовых компонента: пьезоструйная печатающая головка и совместимая сушка. Решение работает с различными форматами материала (длина от 45 до 430 мм, ширина от 64 до 368 мм). Ширина печати зависит от выбранного струйного модуля (36, 72, 144 либо 210 мм). Скорость достигает 60 м/мин при разрешении 360 dpi. Опционально решение можно укомплектовать камерой, которая проверит качество нанесенных кодов.

Источник: Atlantic Zeiser
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
CEPI предупреждает о возможных перебоях в поставках бумаги в Европе

Конфедерация европейской бумажной промышленности (CEPI) предупредила о возможных перебоях в поставках бумаги и упаковки, если в ЕС будет введено нормирование потребления газа.

Балахнинский бумкомбинат «Волга» получит льготный заём на 1,5 млрд руб.

Фонд развития промышленности (ФРП) РФ подписал с бумкомбинатом «Волга» договор о предоставлении льготного займа в размере 1,5 млрд руб. Средства будут направлены на развитие производства упаковочной бумаги.

«Европапир» расширяет ассортимент материалами для промышленной упаковки

«Европапир» расширяет ассортимент, запуская в продажу материалы для промышленной упаковки. Компания намерена предложить заказчиками широкий выбор товаров для транспортировки и хранения продукции.

Яркий дебют ГК «Карелия Палп» на выставке RosUpack 2022

ГК «Карелия Палп» (собственник Кондопожского ЦБК) получила приз и диплом в номинации «Яркий дебют» на 26-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack. Компания представила свои традиционные и новые виды продукции.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104