101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Adobe Creative Days» в Москве

  • 7 мая 2013 г.
  • 2845
По традиции в преддверии лета Adobe собирает специалистов в области креативных технологий на ежегодной серии семинаров и мастер-классов, посвящённых цифровой индустрии.

По традиции в преддверии лета Adobe собирает специалистов в области креативных технологий на ежегодной серии семинаров и мастер-классов, посвящённых цифровой индустрии. Мероприятие «Adobe Creative Days», регистрация на которое уже началась, состоится 30 мая (Москва, «Сокольники», павильон 7а). Обо всём, что нужно для творчества и самовыражения, расскажут международные эксперты по созданию интерактивного мультимедийного наполнения и лидеры индустрии. Вести «Adobe Creative Days» будут международные эксперты и евангелисты Adobe Джейсон Левин, Руфус Дойчлер и Пол Трэни.
Участие в мероприятии платное (1500 руб.). Ранняя регистрация открыта до 15 мая. Промо-код для получения 50% скидки — ERJI1BDSL.

Источник: Adobe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

«Максис» и «Гейдельберг-СНГ» рассказали об основах технологии и нюансах практики

13 апреля 2017 г. компании «Максис» и «Гейдельберг-СНГ» организовали в Ростове-на-Дону для полиграфистов из 20 типографий этого города, а также Ставрополя и Майкопа семинар «Основы технологии и нюансы практики», посвящённый вопросам применения современных расходных материалов в полиграфическом производстве.

Iggesund: встреча в Северной столице

2 марта 2017 г. в Санкт-Петербурге на производственной площадке типографии «Четыре цвета» при участии «Европапир» и Iggesund прошёл семинар на тему «Картоны Iggesund и дизайнерские материалы в ассортименте компании “Европапир”».

Институт «Крона» приглашает на обучение в 2017 г.

Институт комплексного развития и обучения «Крона» при Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна проведёт в 2017 г. три масштабные программы обучения в области полиграфии.

«Школа полиграфистов» открылась в Санкт-Петербурге

Институт комплексного развития и обучения «Крона» при Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна провёл с 5 по 9 декабря 2016 г. «Школу полиграфиста» для представителей целлюлозно-бумажных, картонных и гофрокартонных предприятий и обслуживающих компаний отрасли.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104