101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«НИССА Центрум» начала продажи модели MGI JETvarnish 3D

  • 6 мая 2013 г.
  • 2693
«НИССА Центрум» начала продажи новой модели MGI JETvarnish 3D для УФ-лакирования — традиционного (плоского) и с 3D (выпуклым) эффектом.

«НИССА Центрум» начала продажи новой модели MGI JETvarnish 3D

«НИССА Центрум» начала продажи новой модели MGI JETvarnish 3D для УФ-лакирования — традиционного (плоского) и с 3D (выпуклым) эффектом. Толщина лака варьируется в диапазоне 8–100 мкм. Разработанная MGI струйная однопроходная технология рассчитана на тиражи от 1 до нескольких тыс. экз. Скорость выросла до 3000 лист./ч формата B2, а первый лист готов уже через 16 с после старта.
Оборудование работает с отпечатками на бумаге, пластике и др. материалах плотностью 135–600 г/м2 (офсет, флексо, цифра) формата от А4 до 52×105 см. Новая камера приводки по оптическим меткам гарантирует точность в +/- 200 мкм. Благодаря встроенному модулю УФ-сушки, листы можно сразу сложить в стопу или передать на отделочные операции. В комплект поставки входит внешний контроллер для управления очередями задачи, расчёта себестоимости работы и редактирования файлов заданий.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Практический семинар Konica Minolta и «Терра Принт» прошёл в Москве

24 января 2019 г. Konica Minolta и «Терра Принт» провели в в московском представительстве Konica Minolta семинар для департаментов печати силовых госструктур, посвящённый производительным системам печати и послепечатным решениям.

Esko интегрирует в упаковочное ПО функции цифрового облагораживания Scodix

Esko и Scodix подписали соглашение, по условиям которого в пакет ПО Esko Studio для трёхмерного проектирования упаковки войдёт поддержка функций цифрового облагораживания Scodix.

TRESU выпустила систему цифровой резки лакировальных форм

TRESU выпустила систему iCut 30000 Digital для цифровой резки форм выборочного лакирования к системе TRESU iCoat 30000.

Steinemann Technology передала Heidelberg права на продвижение систем отделки

Heidelberg и Steinemann Technology (Швейцария) – производитель цифровых и традиционных отделочных линий – подписали соглашение о сотрудничестве.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109