101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Технологический семинар в Омске

  • 22 апреля 2013 г.
  • 2884
В начале апреля в Омском государственном техническом университете (ОмГТУ) состоялся технологический семинар для студентов, преподавателей и специалистов флексографских типографий.

В начале апреля в Омском государственном техническом университете (ОмГТУ) состоялся технологический семинар для студентов, преподавателей и специалистов флексографских типографий, организованный компанией «ЯМ Интернешнл». Главной темой семинара стала проблема внедрения новых технологий, повышающих качество и эффективность флексопечати. Слушателям были представлены доклады по CTP-пластинам с антиингибирующим слоем, обеспечивающим формирование плосковерхушечных печатающих элементов. Помимо водовымывных пластин Toyobo Cosmolight в ближайшем будущем такое решение будет реализовано в сольвентных пластинах ТОР производства Asahi Photoproducts. Новые пластины прекрасно подходят для CTP-систем Dainippon Screen, выполняющих экспонирование с разрешением до 4800 dpi.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.

Comexi будет проводить виртуальные потоковые демонстрации и тренинги

Производитель машин для печати гибкой упаковки Comexi (Испания) впервые организовала в Технологическом центре Manel Xifra Boada виртуальный стенд, где будут представлены новинки печатного и послепечатного оборудования, сервисная платформа Comexi Cloud, новые услуги технологического центра и решения в рамках концепции Industry 4.0.

Допечатные процессы для флексотипографий: полезные инновации

28 ноября в Москве компании Esko и DuPont провели совместный технический семинар «Новые стандарты качества и эффективности в изготовлении флексографских форм от глобальных партнёров».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22