101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новая система интеллектуальной смены форм Smart-RPC от Ryobi

  • 5 апреля 2013 г.
  • 2495

Ryobi представила очередную высокотехнологичную новинку. Презентация состоялась на Hiroshima East Plant 21–22 февраля 2013 г. Система интеллектуальной смены форм Smart-RPC позволяет кардинально сократить время перезарядки форм на печатной машине. Она актуальна как для офсетных типографий, остро конкурирующих с цифровыми, так и для книжных и журнальных типографий, использующих печатные машины 4+4. Принцип работы системы – в одновременной постановке всех формных цилиндров в положение для смены форм. Сама процедура замены форм занимает не более 1 минуты. Исключение составляют машины с устройством переворота. В этом случае сначала происходит одновременная замена форм на всех секциях до переворота, затем одновременно на всех остальных секциях. Таким образом, смена форм на восьмикрасочной машине с переворотом листа занимает всего две минуты.

ГК «Терра Принт» – эксклюзивный поставщик оборудования Ryobi в России.

Источник: ГК «Терра Принт».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22