101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Рулонная GOSS Community в «Поволжском доме печати»

  • 26 марта 2013 г.
  • 3099
Агрегат, предназначенный для производства газетной продукции на немелованной бумаге, состоит из трёх 4-красочных башен (4+4), трёх автономных рулонных зарядок и клапанно-графеечного фальцаппарата.

GOSS Community в типографии «Поволжский дом печати»

В марте состоялся запуск рулонной офсетной машины GOSS Community в типографии «Поволжский дом печати» (Тольятти). Агрегат, предназначенный для производства газетной продукции на немелованной бумаге, состоит из трёх 4-красочных башен (4+4), трёх автономных рулонных зарядок и клапанно-графеечного фальцаппарата с устройствами двойного и параллельного фальца, поперечной перфорации.  Кроме того, машина оснащена моносекцией для печати по схеме 1+1.
GOSS Community в данной конфигурации предназначена для круглосуточной эксплуатации с выпуском продукции А2, А3 и А4 с макс. объёмом и красочностью для формата А3 в 32 полосы (24 полосы по схеме 4+4 и 8 по схеме 1+1). Машина оснащена дистанционной приводкой, валовым приводом. Макс. производительность оборудования — 35 000 экз./ч.
За монтаж и пусконаладку оборудования отвечали специалисты «НИССА Медиапроект». Это уже вторая GOSS Community, установленная ими на этом предприятии (первый проект был запущен в 2005 г.).

Источник: «НИССА Медиапроект»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер/каттер Mimaki UCJV300-160 установлен на производстве «МирЛайт» (Москва)

На производстве столичного предприятия спецодежды «МирЛайт» специалистами «Смарт-Т» установлен флагманский рулонный УФ-принтер/каттер Mimaki UCJV300-160.

Communisis (Великобритания) инвестировала 14 млн фунтов в шесть новых ЦПМ HP PageWide

Мультиканальная коммуникационная компания Communisis (Великобритания) объявила об инвестициях в 14 млн фунтов в 6 рулонных однопроходных промышленных ЦПМ серии HP PageWide и послепечатное оборудование.

Крупнейший в России проект по переоснащению типографии цифровым печатным оборудованием реализован в московской «Т8 Издательские технологии»

В начале ноября 2021 г. в московской типографии «Т8 Издательские технологии», специализирующейся на печати книг по требованию, специалистами Ricoh Rus завершена замена парка цифрового печатного оборудования.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104