101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конкурс Corel с призовым фондом в 100 000 долларов

  • 16 марта 2013 г.
  • 3914
Corel объявила международный конкурс дизайнеров — с шестью номинациями и призовым фондом общей стоимостью 100 000 долл.

Конкурс Corel с призовым фондом в 100 000 долларов

Corel объявила международный конкурс дизайнеров — с шестью номинациями и призовым фондом общей стоимостью 100 000 долл. Работы, созданные в CorelDraw и Corel Photo-Paint X6, можно присылать на конкурс до 30 июня 2013 г.

  • Реклама и специализированная графика: буклеты, брошюры, логотипы, вывески, баннеры, призы, гравировка и другие рекламные и маркетинговые материалы, а также варианты оформления торговых точек.
  • Реклама на транспорте: легковые и грузовые автомобили, суда и другие транспортные средства.
  • Текстильный дизайн и мода: дизайн одежды, рисунки для вышивки и печати на ткани.
  • Иллюстрации и изобразительное искусство: любые творческие и оригинальные дизайнерские работы.
  • Студенческие работы: от учащихся аккредитованных учебных заведений.
  • Видео скоростного рисования (новая категория): видео с эффектом разрыва времени, демонстрирующее процесс создания дизайна в CorelDraw X6 или Corel Photo-Paint X6 (макс. продолжительность — 10 мин.). В этой категории могут быть представлены и работы из других номинаций.

Заседания судейской коллегии назначены на июль 2013 г. Список победителей будет опубликован в конце августа. В каждой номинации будут определены три победителя; из конкурсантов, занявших первые места, будет выбран обладатель главного приза (всего 18 победителей).
Обладатель гран-при получит настольный принтер и режущий плоттер Roland VersaStudio BN-20, Wilcom Embroidery Studio Designing, а также 10 000 долл. Другие пакеты призов включают продукты от Wilcom, SkyFonts, Wacom и Corel.
Участники конкурса могут загрузить бесплатную полнофункциональную пробную версию CorelDRAW Graphics Suite X6 (с ПО Photo-Pain) через веб-сайт конкурса www.corel.com/design-contest. Действует помесячная и погодовая программа подписки на CorelDRAW Graphics Suite X6.

Источник: Corel
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

FESPA объявила победителей конкурса Awards 2017

На торжественном гала-ужине, состоявшемся 10 мая в отеле Grand Elys?e, объявлены победители FESPA 2017 Awards.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105