101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мониторы ColorEdge для полиграфии

  • 12 марта 2013 г.
  • 4046
Eizo расширила линейку мониторов ColorEdge с аппаратной калибровкой. Сфера применения — допечатная подготовка, фотография, графический дизайн, вещание.

Eizo расширила линейку мониторов ColorEdge

Eizo расширила линейку мониторов ColorEdge с аппаратной калибровкой. Сфера применения — допечатная подготовка, фотография, графический дизайн, вещание. Теперь линейка ColorEdge включает три серии.
Профессиональные мониторы серии CG представлены уже имеющимися моделями, а также новыми устройствами CG246 (24 дюйма) и CG276 (27 дюймов). Отличительные особенности — встроенный датчик автоматической калибровки, широкий цветовой охват, защитный козырёк и калибровочное ПО в комплекте.
Новая серия CX объединяет устройства среднего уровня для профессионалов и энтузиастов. Цветовой охват покрывает практически все цветовое пространство Adobe RGB, есть датчик автоматической калибровки. Защитный козырёк и внешний калибровочный датчик — опции. Пока серия представлена моделями CX240 (24 дюйма) и CX270 (27 дюймов).
Ещё одна новая серия CS ориентирована на начинающих дизайнеров и фотографов. Отличительные особенности — более узкий цветовой охват (основная часть sRGB). Калибровочное ПО и встроенный датчик в комплекте. Серия представлена моделью ColorEdge CS230 (23 дюйма).

Источник: Eizo
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Монитор мечты, разработанный по краудфандингу

EVE Distribution начала собирать заказы на «монитор мечты» Spectrum, который, как она уверяет, впервые в мире разрабатывался по схеме краудфандинга – с учётом пожеланий 4053 геймеров, программистов и дизайнеров.

HP улучшила ноутбуки и мониторы серии Create Ecosystem

20 октября 2020 г. на конференции Adobe MAX HP Inc. объявила об инновациях в линейках ноутбуков и мониторов для профессиональных дизайнеров и других специалистов творческих профессий.

Dell начинает продажи профессиональных мониторов на базе технологии Mini-LED и со встроенным колориметром

Dell начнёт в декабре продажи показанного на выставке CES 2020 (7–10 января, Лас-Вегас) монитора UltraSharp Premium UP3221Q Mini-LED с диагональю 31,5 дюйма.

Acer дополнила серию ConceptD ноутбуками, настольным компьютером и мониторами

В рамках линейки ConceptD Acer выпустила новые ноутбуки, настольные компьютеры и мониторы премиум-класса для дизайнеров и специалистов других творческих профессий.

Eizo выпустила 24-дюймовый графический монитор с полным охватом цветового пространства sRGB

Eizo выпустила графический монитор ColorEdge CS2410 с диагональю 24,1 дюйма, откалиброванный в соответствии со стандартом sRGB для работы с цифровым контентом: фотографиями, иллюстрациями и т.п.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19