101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Плёнки ExhibitPRO для роллерных конструкций

  • 10 марта 2013 г.
  • 2493
Sihl анонсировала новое поколение полиэфирных плёнок ExhibitPRO, предназначенных для изготовления роллерных рекламных конструкций

Sihl анонсировала новое поколение полиэфирных плёнок ExhibitPRO, предназначенных для изготовления роллерных рекламных конструкций. Особое матовое покрытие, по словам поставщика, обеспечивает мгновенное отверждение чернил и стойкость отпечатков струйных водных принтеров. Серая подложка делает отпечаток полностью непрозрачным, а прочный материал выдерживает многократный монтаж и демонтаж без повреждений и разрывов кромок.
Материал Sihl ExhibitPRO устойчив к влаге и царапинам. Для дополнительной защиты и отделки рекомендовано ламинирование самоклеящимися и термоплёнками.

Источник: Sihl
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110