101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Creative Cloud для рабочих групп — в России

  • 5 марта 2013 г.
  • 2600
Adobe Systems начала продажи Adobe Creative Cloud для рабочих групп в России — полный набор приложений Creative Suite Master Collection

Adobe Systems начала продажи Adobe Creative Cloud для рабочих групп в России — полный набор приложений Creative Suite Master Collection с регулярно добавляемыми возможностями, выбором языка интерфейса и дополнительными программами (Photoshop Lightroom и Acrobat XI), а также эксклюзивными приложениями для веб-дизайна и разработки (Adobe Muse и семейство Edge).
Пользователи получают возможность опубликовать работу в виде сайта с веб-шрифтами TypeKit на хостинг-сервисе Business Catalyst с корзиной, оплатой, аналитикой и всем необходимым или в виде iPad-приложения с помощью Digital Publishing Suite Single Edition. Ещё одно преимущество — обучение новым функциям программ по видеоурокам и управление составом команд. Каждый участник получает 100 Гбайт облачного пространства для синхронизации файлов и доступа к ним с мобильных устройств и из планшетных приложений Photoshop Touch и Ideas.
Приобрести Adobe Creative Cloud для рабочих групп можно у сертифицированных партнёров компании, оплата производится по модели подписки.

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Konica Minolta представила сервис печати на базе гибридной облачной платформы

Konica Minolta объявляет о запуске сервиса печати на основе EveryOnePrint Hybrid Cloud Platform (EOP HCP) – многопользовательского решения для безопасной печати, которое соответствует концепции «ПО как услуга».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14