101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Contex обновила ПО Nextimage до версии 3.1

  • 28 февраля 2013 г.
  • 3745
Contex, специализирующаяся на решениях для широкоформатного сканирования и работы с изображениями, предлагает бесплатно обновить ПО Nextimage до версии 3.1.

Contex, специализирующаяся на решениях для широкоформатного сканирования и работы с изображениями, предлагает бесплатно обновить ПО Nextimage до версии 3.1. Разработчики улучшили адаптивный пороговый алгоритм для широкоформатного сканирования и добавили функцию точного автоматического определения формата.
Адаптивный пороговый алгоритм повышает качество сканирования новых и старых ч/б документов за счёт очистки фона с сохранением деталей в сером цветовом диапазоне.
Кроме того, в ПО Nextimage 3.1 предусмотрены драйвера для принтеров Océ серий PlotWave, Océ ColorWave, TCS и TDS, а также принтера Epson SC-T. Реализована поддержка 64-битных клиентов TWAIN, поддержка Canon iPF760/765, двусторонний обмен данными с принтерами Canon по LAN.
Бесплатную пробную версию ПО Nextimage 3.1 можно загрузить здесь.

Источник: Contex
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Онлайн-конференция про печатный бизнес онлайн: web-to-print для типографий

1 мая 2020 г. состоялась организованная Арсеном Манукяном (AM Labs) онлайн-конференция, посвящённая ИТ-решениям для web-to-print (w2p).

30 самых читаемых статей и авторских новостей Publish в 2019 году

Каждый год авторы Publish пишут более сотни статей и авторских новостей. Предлагаем вашему вниманию 30 самых читаемых из них за прошедший год:

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

GlobalVision покажет на Labelexpo Europe 2017 передовую технологию сканирования

GlobalVision – один из крупнейших мировых разработчиков технологий для контроля качества – покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд D65) новый сканер для контроля содержания с возможностями, не имеющими аналогов в отрасли, и новейшие достижения в области систем контроля качества.

SunColorBox восполняет недостающее звено глобального цифрового управления цветом

На выставке interpack 2017 Sun Chemical представила новейшую версию комплексного решения для управления цветом SunColorBox, способного работать во всех частях света с любыми красками и запечатываемыми материалами.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105