101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения Dalim Software для онлайн-публикаций

  • 25 февраля 2013 г.
  • 2419
Издатели школьной литературы в Италии обязаны выпускать вместе с печатными и цифровые версии своей продукции (учебников для средней и старшей школы).

Издатели школьной литературы в Италии обязаны выпускать вместе с печатными и цифровые версии своей продукции (учебников для средней и старшей школы), как правило, через сервис Scuolabook.
Для создания и управления цифровыми учебниками многие издательства используют решение MBM - Media Book Management от Hyphen-Italia. За создание PDF-файлов в нужном формате (150 dpi, RGB, TPS и пр.) в нём отвечает решение Twist от Dalim Software. Помимо преобразования данных ПО Twist автоматически добавляет к каждому файлу метаданные, необходимые для платформы Scuolabook. Приложение DVL (Virtual Library) — ещё одна разработка Dalim Software для Mac OS и Windows — обеспечивает динамический эффект перелистывания страниц в реальном времени для публикаций под управлением ES и/или Mistral.

Источник: Dalim Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
TwixlPublisher 5: Цифровое издательство может быть простым и эффективным

20 октября в Москве в рамках европейского RoadShow компании Twixl Media и NBZ Computers организовали презентацию пятой версии TwixlPublisher — платформы для создания и публикации контентных приложений на базе iOS и Android.

Twixl Media RoadShow: цифровое издательство может быть простым и эффективным

В рамках серии Roadshow разработчики Twixl Media представляют в разных странах мира самое масштабное обновление программы Twixl Publisher 5 для издательств, рекламных агентств и бизнеса.

На drupa 2016 состоится премьера издательских технологий CHILI нового поколения

На drupa 2016 CHILI publish (зал 7a, стенд F40) продемонстрирует версию 5.0 онлайновой редакторской программы CHILI publisher и решение для перевода в формат PDF CHILI rendro, которое разработчики называют революционным.

«Эксмо» проводит конкурс Cover Revolution

Редакция NonFiction издательства «Эксмо» приглашает студентов и выпускников дизайнерских вузов в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в конкурсе на разработку лучшей обложки книги Cover Revolution

Meccanotecnica Group покажет на drupa 2016 свои разработки для изготовления книг

Meccanotecnica Group будет участвовать в drupa 2016 (зал 16, стенд B46) вместе с такими именитыми компаниями, как KBA и Kolbus.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28