101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Разработки для пользователей Adobe Creative Cloud

  • 22 февраля 2013 г.
  • 2820
Adobe Systems впервые продемонстрировала общественности инструмент Adobe Edge Reflow для веб-дизайнеров и разработчиков.

Adobe Systems впервые продемонстрировала общественности инструмент Adobe Edge Reflow для веб-дизайнеров и разработчиков. Кроме того, компания обновила ПО Adobe Edge Animate, Adobe Dreamweaver, представила анонс решения Adobe Edge Code. Все эти продукты доступны исключительно членам сервиса Adobe Creative Cloud.
Инструмент веб-дизайна Adobe Edge Reflow на базе CSS сейчас предлагается бесплатно — в пробной версии. Обновления ПО Adobe Edge Animate тоже в основном коснулись добавления функций на базе технологии CSS, включая градиентные заливки и фильтры CSS. Разработчики также улучшили поддержку шрифтов и реализовали эффекты, ранее доступные лишь с инструментами уровня Adobe Photoshop.
Вышедшее исключительно для пользователей сервиса Creative Cloud обновление Adobe Dreamweaver предлагает улучшенное взаимодействие с инструментами и сервисами Adobe Edge, включает ряд новых функций для работы с кодом.
Предварительная версия ПО Adobe Edge Code поддерживает функции Live Development (отображение изменений в реальном времени при редактировании кода) и Quick Edit (редактирование без переключения между файлами).

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Adobe выпускает Creative Cloud 2017

Adobe выпустила Creative Cloud 2017, базирующуюся на трёх основных принципах: cloud-first — синхронизация контента и возможность его редактирования на любых мобильных устройствах; marketplace — архив фотографий, шрифтов и видео; и experience — инструменты автоматизации рутинных процессов, позволяющие сосредоточиться на творчестве.

Доступны финальные версии ПО Lightroom, Adobe Camera Raw и DNG Converter

Финальные версии ПО Lightroom 5.7, Adobe Camera Raw 8.7 и DNG Converter 8.7 уже доступны на веб-сайте Adobe, а также через механизм обновления Photoshop CC и Photoshop CS6.

Открывайте макеты InDesign CC в предыдущих версиях InDesign

Markzware объявила о начале бета-тестирования инструментов Markztools for InDesign, позволяющих открывать файлы InDesign CC 2014 (и другие файлы InDesign) в предыдущих версиях ПО — CS6, CS5.5 и CS5.

Экспресс знаний: рейс СС 2014

Слово Express в названии одной некогда очень популярной программы вёрстки сейчас впору передать компании Adobe — её инициатива в популяризации своих решений достойна всяческой похвалы.

Adobe анонсировала обновления Creative Cloud

На всемирной конференции Adobe MAX 2014 компания Adobe анонсировала обновления Creative Cloud, призванные полностью изменить принципы творческой работы на настольных системах и мобильных устройствах.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110