101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Миниатюрный цифровой микроскоп Sibress SIS

  • 20 февраля 2013 г.
  • 3647
Немецкая Sibress представила миниатюрный цифровой микроскоп Sibress SIS для проверки качества продукции, анализа производственных параметров, диагностики дефектов и брака оттиска.

миниатюрный цифровой микроскоп Sibress SIS

Немецкая Sibress представила миниатюрный цифровой микроскоп Sibress SIS для проверки качества продукции, анализа производственных параметров, диагностики дефектов и брака оттиска. Отличительная особенность — специализированное ПО с встроенной функцией калибровки.
Устройство работает от двух батареек AA, оснащено цветным экраном с диагональю 5 см. Полученные изображения с увеличением в 3 либо в 35 раз можно передать на ПК (с ОС Windows) через карту памяти SD или по USB-кабелю.
Микроскоп автоматически анализирует отпечатанные точки, выводя в результаты в % от площади, лин./см или лин./дюйм. Комплект измерительных инструментов поможет оценить диаметр и расстояние между отпечатанными точками. Зона подсветки: 12х10 мм или 1,3х1,8 мм (в зависимости от увеличения). Разрешение камеры: VGA, 1,3 Мбайт, 2 Мбайт.

Источник: Sibress
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
FUTEC покажет на drupa 2016 инновации в области инспекции полотна для флексографской печати

FUTEC, разработчик автоматизированных систем для отбраковки оттисков и инспекции полотна, продемонстрирует в работе на drupa 2016 (зал 15, стенд A08) широкий ассортимент новинок, направленных на улучшение качества печати.

Lake Image Systems покажет на drupa 2016 всю линейку своих решений для полиграфии

Lake Image Systems, производитель решений для инспекции печати переменных данных и контроля качества упаковочной печати покажет на drupa 2016 свои разработки, применяемые во всех сегментах полиграфического рынка где требуется контроль качества и содержания печати в режиме реального времени.

Инспекционная система ScanTVS со сканером Contex HD Ultra 3650

Специализирующаяся на решениях для широкоформатного сканирования и работы с изображениями Contex объявила на выставке Graph Expo в Чикаго о сотрудничестве с Global Vision.

Инспекционная система NYSCAN Web:Inspector

Erhardt+Leimer модернизировала решение для инспекции полотна NYSCAN Web:Inspector, пересмотрев и сделав удобнее пользовательский интерфейс.

Приложение для смартфонов Techkon AquaCatcher

Приложение для смартфонов и планшетов Techkon AquaCatcher анализирует тестовые полоски по результатам анализа воды, преобразуя полученные данные в понятную информацию по её качеству.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105