101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Интерактивная и образовательная программа для посетителей FESPA

  • 10 февраля 2013 г.
  • 2129
Организаторы выставки FESPA 2013 в Лондоне готовят обширную интерактивную и образовательную программу для посетителей.

Организаторы выставки FESPA 2013 в Лондоне готовят обширную интерактивную и образовательную программу для посетителей. В рамках мероприятия пройдёт бесплатная конференция Jet Set, где будут рассмотрены допечатные технологии, техпроцессы, печать по текстилю, интерьерный и узкоформатный сегменты, 3D печать, управление цветом, печатная электроника и пр.
Новый проект выставки — Академия рекламной продукции (Promotional Products Business Academy, PPBA) — будет посвящена реальным проектам в сфере печати и персонализации. Экспозиция  Print Inspiration Runway соберёт самые эффектные образцы продукции из разных сегментов, выполненные с применением новейших технологий и спецэффектов. По каждому из образцов подготовят подробную информацию о создании продукта и задачах, которые ему удалось решить. Интерактивный проект Print Shop Live! будет посвящён практическим аспектам узко- и широкорулонной печати. Кроме того, в рамках выставки пройдут финальные соревнования Global Wrap Cup Master, которые соберут специалистов по оклейке и оформлению автомобилей. На специальном гала-приёме 27 июня организаторы подведут итоги конкурса Global Printer of the Year — жюри объявит победителей и назовёт пять лучших компаний из каждой страны.
Кроме того, организаторы запланировали отдельный «творческий уголок» для общения с дизайнерами и арт-директорами, выделенную зону для брифингов.

Источник: FESPA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка Fespa 2023 объявила свой новый слоган

Выставки Fespa Global Print 2023 и European Sign 2023 вернутся в мае со слоганом «Новые перспективы»

Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28