101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ipex 2014 станет выставкой коммуникаций

  • 30 января 2013 г.
  • 2152
Informa Exhibitions пересмотрела свою политику в отношении выставки Ipex 2014: она станет первым и крупнейшим мероприятием по цифровым, печатным и маркетинговым коммуникациям в 2014 г.

Informa Exhibitions пересмотрела свою политику в отношении выставки Ipex 2014, которая, по словам организаторов, станет первым и крупнейшим мероприятием по цифровым, печатным и маркетинговым коммуникациям в 2014 г. Кросс-медийная направленность выставки означает ориентир на демонстрацию новейших достижений в сфере печати и коммуникаций для маркетинговых и издательских кампаний. Организаторы рассчитывают объединить под одной крышей всю цепочку поставок печатной и медиапродукции. Особое внимание будет уделено деловой программе. В рамках выставки пройдёт саммит World Print Summit, тема которого — теория и практика лидерства в оффлайн- и онлайн-маркетинге.
В компании подчёркивают, что решение было принято по результатам независимого исследования, проведённого в конце 2012 г. и выявившего семь ключевых тенденций в полиграфической отрасли:

  • консолидация поставщиков печатных услуг в развитых странах;
  • изменения на рынке офсета;
  • быстрое развитие цифровых технологий;
  • рост объёмов печатной упаковки, в том числе на развивающихся рынках;
  • освоение типографиями услуг, не имеющих прямого отношения к печати;
  • заинтересованность в многоканальных маркетинговых коммуникациях.

24 января состоялось заседание организационного комитета выставки, в котором также приняли участие основные экспоненты. Стороны обсудили и одобрили новую концепцию, а также согласовали укороченный до шести дней график выставки — с 24 по 29 марта 2014 г.

Источник: Informa Exhibitions
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109