101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программа атрибуции Fotolia на Pinterest

  • 28 января 2013 г.
  • 3537
Изображения из коллекции Fotolia, размещённые авторами на этом ресурсе, будут отмечены специальным знаком и снабжены соответствующей аннотацией.

Fotolia присоединилась к программе атрибуции Pinterest

Fotolia присоединилась к программе атрибуции изображений онлайн-сервиса Pinterest. Изображения из коллекции Fotolia, размещённые авторами на этом ресурсе, будут отмечены специальным знаком и снабжены соответствующей аннотацией.
Кроме того, щёлкнув по любой картинке, пользователь получит сразу три ссылки. Первая будет вести на само изображение в фотобанке Fotolia, вторая — на портфолио автора, третья — на сайт компании. Теперь посетителям Pinterest будет проще найти нужную работу на веб-сайте Fotolia, скачать её и использовать в профессиональной деятельности согласно лицензии royalty-free.

Источник: Fotolia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Corel приглашает на презентацию новой версии CorelDRAW и первый Фестиваль векторной графики

Corel приглашает на презентацию новой версии графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X8, которая состоится в рамках первого Фестиваля векторной графики.

Corel – художникам. И не только...

3 сентября в Москве российское представительство Corel в неформальной обстановке представило новые продукты для художников, фотографов и дизайнеров.

Агентство Getty Images открывает представительство в России

В связи с открытием российского филиала агентства Getty Images с 1 мая 2015 г. фирма «Империя изображений Фотобанк» прекратила работу по лицензированию и передаче прав на материалы агентства Getty Images.

Международная научно-практическая конференция «Дизайн СМИ: тренды XXI века»

IV Международная научно-практическая конференция «Дизайн СМИ: тренды XXI века» пройдёт 26–27 сентября 2014 г. на факультете журналистики Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

Выставка Type Directors Club

С 19 февраля по 5 марта 2014 г. в малом зале дизайн-центра Artplay пройдет выставка Type Directors Club (TDC).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23