101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KBA готовит демонстрацию действующей ЦПМ RotaJET 76

  • 16 января 2013 г.
  • 2778
KBA готовит к выставке-конференции Hunkeler Innovationdays действующую версию струйной рулонной ЦПМ RotaJET 76, прототип которой был представлен на выставке Drupa 2012.

 ЦПМ RotaJET 76

KBA готовит к выставке-конференции Hunkeler Innovationdays действующую версию струйной рулонной ЦПМ RotaJET 76, прототип которой был представлен на выставке Drupa 2012. Но ещё раньше доработанное оборудование увидят посетители корпоративного мероприятия Druckforum 2013, которое состоится 1 февраля в Германии.
На Hunkeler Innovationdays оборудование будет печатать книжные блоки, газеты и другую цветную продукцию, причём разработчики обещают, что качество печати будет значительно выше, чем в мае 2012 г. Впервые машина будет работать с новым поколением чернил на полимерной основе. Для послепечатной отделки выбрана линия от Hunkeler.
Разработкой и производством ЦПМ RotaJET 76 занимается основной завод KBA в Вюрцбурге. За прошедшее время здесь модернизировали систему подачи чернил, сушку и модуль растрирования.

Источник: KBA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22