101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Eastman Kodak завершила переговоры по продаже патентов

  • 14 января 2013 г.
  • 2743
Kodak подчёркивает, что монетизация её патентных активов станет очередным шагом по успешному завершению процесса в первой половине 2013 г.

Eastman Kodak завершила переговоры по продаже патентов на технологии работы с цифровыми изображениями. Тем самым компания выполнила одну из своих главных задач по реструктуризации: Kodak подчёркивает, что монетизация её патентных активов станет очередным шагом по успешному завершению процесса в первой половине 2013 г.
По условиям соглашения Kodak получит порядка 525 млн долл. Часть из них выплатит консорциум из 12 владельцев интеллектуальной собственности, созданный Intellectual Ventures и корпорацией RPX. Каждый из членов консорциума получит права на соответствующее портфолио патентов. Часть суммы выплатит напрямую Intellectual Ventures, которая приобретёт как новые, так и уже действующие лицензии. Достигнутое соглашение также снимет существующие патентные трения между участниками сделки и Kodak.

Источник: Eastman Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

Kodak приняла решение сохранить подразделение Prosper

Eastman Kodak объявила о том, что сохранит подразделение по выпуску струйных ЦПМ Prosper.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109