101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kyocera подала в суд на Eastman Kodak

  • 9 января 2013 г.
  • 3442
Kyocera подала в суд на Eastman Kodak: по мнению истца, принтеры и цифровые камеры Kodak нарушают более десятка выданных в США патентов.

Kyocera подала в суд на Eastman Kodak: по мнению истца, принтеры и цифровые камеры Kodak нарушают более десятка выданных в США патентов. От представителей Kodak комментариев пока не поступало. Напомним, что с января 2012 г. Kodak находится под защитой закона о банкротстве. При активах, оцениваемых в 5,1 млрд долл., сумма её задолженности достигает 6,75 млрд долл.

Источник: Bloomberg
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

J-Teck3 выпустила к FESPA 2017 серию пигментных чернил

J-Teck3 (пав. A1, стенд B64) покажет на FESPA 2017 две абсолютно новые серии пигментных чернил J-Tex Pigment Textile для принтеров с печатающими головками Epson и Kyocera.

Kodak приняла решение сохранить подразделение Prosper

Eastman Kodak объявила о том, что сохранит подразделение по выпуску струйных ЦПМ Prosper.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105