101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems пересмотрела условия пользования сервисом Creative Cloud

  • 19 декабря 2012 г.
  • 2416
На веб-мероприятии Create Now компания Adobe Systems представила более десятка уникальных новых возможностей для Adobe Photoshop, реализованных в рамках сервиса Creative Cloud.

На проходившем недавно веб-мероприятии Create Now компания Adobe Systems представила более десятка уникальных новых возможностей для Adobe Photoshop, реализованных в рамках сервиса Creative Cloud.
Сотрудники Adobe подчеркнули высокую активность пользователей сервиса, насчитывающего более 1 млн подписок (из которых более 300 000 платных)
Компания предложила новую версию Creative Cloud для рабочих групп, продемонстрировала расширенные возможности разработки веб-сайтов для мобильных устройств с помощью Adobe Muse, запустила приложение Creative Cloud Connection для облачной синхронизации данных с рабочих станций и совместного доступа к ним, представила библиотеку обучающих видеороликов Creative Cloud Training и показала неограниченный доступ к технологиям цифровых публикаций для iPad.
Версия Creative Cloud для рабочих групп предлагает упрощённое управление виртуальными группами, по 100 Гбайт облачного хранилища на пользователя вместо 20 Гбайт, централизованные операции администрирования, выставления счетов и управления лицензиями.
Новые возможности Photoshop CS6 для участников Creative Cloud:

  • поддержка дисплеев HiDPI (Retina) для Apple MacBook Pro;
  • поддержка смарт-объектов для эффектов размытия и функции «Пластика»;
  • быстрый экспорт CSS-кода для текста и объектов и импорт цветовых образцов;
  • усовершенствованная работа с 3D объектами;
  • автоматический  выбор операций с учётом пользовательских правил для ускоренной обработки изображений.

Сервис Digital Publishing Suite в редакции Single Edition упрощает разработку разовых мобильных приложений (брошюр, каталогов, персональных портфолио и пр.) с бесплатной отправкой в магазин Apple App Store (при наличии аккаунта разработчика Apple).

Источник: Adobe Systems
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Adobe выпускает Creative Cloud 2017

Adobe выпустила Creative Cloud 2017, базирующуюся на трёх основных принципах: cloud-first — синхронизация контента и возможность его редактирования на любых мобильных устройствах; marketplace — архив фотографий, шрифтов и видео; и experience — инструменты автоматизации рутинных процессов, позволяющие сосредоточиться на творчестве.

Доступны финальные версии ПО Lightroom, Adobe Camera Raw и DNG Converter

Финальные версии ПО Lightroom 5.7, Adobe Camera Raw 8.7 и DNG Converter 8.7 уже доступны на веб-сайте Adobe, а также через механизм обновления Photoshop CC и Photoshop CS6.

Открывайте макеты InDesign CC в предыдущих версиях InDesign

Markzware объявила о начале бета-тестирования инструментов Markztools for InDesign, позволяющих открывать файлы InDesign CC 2014 (и другие файлы InDesign) в предыдущих версиях ПО — CS6, CS5.5 и CS5.

Экспресс знаний: рейс СС 2014

Слово Express в названии одной некогда очень популярной программы вёрстки сейчас впору передать компании Adobe — её инициатива в популяризации своих решений достойна всяческой похвалы.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28