101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Уходит в отставку президент альянса PrintCity

  • 17 декабря 2012 г.
  • 2311
31 декабря 2012 г. уходит в отставку президент альянса PrintCity Хельмут (Джон) Дангельмайер, занимавший эту должность с 2001 г.

31 декабря 2012 г. уходит в отставку президент альянса PrintCity Хельмут (Джон) Дангельмайер, занимавший эту должность с 2001 г. За более чем 40 лет работы в полиграфической отрасли Дангельмайер сотрудничал с исследовательскими организациями FOGRA и GATF, в течение 12 лет исполнял обязанности президента Megtec Systems.

Источник: PrintCity
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Юрий Уколов вернулся в «Гейдельберг-СНГ»

С 3 апреля 2017 г. Юрий Уколов приступил к работе в компании «Гейдельберг-СНГ» в качестве руководителя отдела продаж оборудования.

Бенуа Шателар назначен президентом и исполнительным директором Flint Group Digital Solutions и займётся развитием Xeikon

Бенуа Шателар вступит 8 мая 2017 г. в должность президента и исполнительного директора подразделения Flint Group Digital Solutions, одной из основных компаний которого является Xeikon.

Изменения в руководстве российского подразделения UPM

C 15 апреля 2017 г. в российском подразделении UPM будут новый генеральный директор и директор по корпоративным отношениям.

Алексей Разумовский назначен руководителем направления «Расходные материалы» «Гейдельберг-СНГ»

6 февраля 2017 г. Алексей Разумовский занял пост руководителя направления «Расходные материалы» «Гейдельберг-СНГ».

Майк Хорстен переходит из Mimaki Europe в HP

Директор по маркетингу Mimaki Europe в регионе EMEA Майк Хорстен покидает компанию ради должности в HP.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105