101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Семинар по допечатному оборудованию Kodak и ЦПМ HP Indigo в Алмате

  • 28 ноября 2012 г.
  • 2999
19 октября «НИССА» провела в Алмате семинар, посвящённый допечатному оборудованию Kodak и ЦПМ HP Indigo. Семинар прошел при участии коллег из головного офиса компании, а также из HP и Kodak.

«НИССА» провела в Алмате семинар

19 октября «НИССА» провела в Алмате семинар, посвящённый допечатному оборудованию Kodak и ЦПМ HP Indigo. Семинар прошел при участии коллег из головного офиса компании: директора по развитию допечатного цифрового оборудования Алексея Разумовского, директора по развитию ЦПО Андрея Горлова, генерального директора НЦ «Лоджистик» Екатерины Макеичевой, а также коллег из HP и Kodak: директора HP Indigo и IHPS по России и СНГ Дениса Глушкова и специалиста Kodak по программным решениям и решениям для упаковки Сергея Томиловского. Для флексографских предприятий организовали сессию по технологиям Kodak Flexcel NX и Flexcel Direct.
С практической частью выступила компания «Вишневый пирог» в лице директора по развитию Евгения Тимощенко, который поделился опытом работы с цифровыми технологиями HP Indigo. Особый интерес у аудитории вызвали фотокниги, которыми с недавнего времени начала заниматься типография.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Российские премьеры от «НИССА Центрум», NCL и «НИССА Инжиниринг» на выставке «Росупак 2021»

На выставке «Росупак 2021» (15–18 июня, МВЦ «Крокус Экспо») «НИССА Центрум» (стенд С2075) продемонстрирует востребованные рынком законченные решения.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

Sun Chemical подписала соглашение о сотрудничестве с HP Indigo

Sun Chemical подписала с HP Indigo соглашение о сотрудничестве в разработке экономичных печатных лаков для изготовления упаковки цифровым способом.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28