101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принтер ZE500 для широкоформатной термотрансферной печати

  • 22 ноября 2012 г.
  • 3507
Zebra Technologies выпустила принтер нового поколения ZE500 для широкоформатной термотрансферной печати в сложных технических условиях (большое количество пыли, крошек, частиц).

ze500 zebra

Zebra Technologies выпустила принтер нового поколения ZE500 для широкоформатной термотрансферной печати в сложных технических условиях (большое количество пыли, крошек, частиц). Новинка, ориентированная на пищевую, транспортную и логистическую отрасли, легко интегрируется с оборудованием партнёров Zebra, формируя законченную систему для печати и нанесения (print-and-apply).
«Принтер ZE500 эффективен там, где необходимо печатать этикетки и маркировки в запылённых помещениях. Специальный кейс принтера позволяет установить его в непосредственной близости к производству, что, в свою очередь, повышает производительность и сокращает очереди на упаковку», — комментирует продукт-менеджер в странах ЕМЕА Ричард Хью-Роуландс.

Источник: Zebra Technologies
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтеры Brother для печати наклеек с поддержкой AirPrint

Brother представила первые офисные принтеры для печати наклеек с поддержкой технологии Apple AirPrint и приложения Air Label.

Первые сублимационные принтеры Epson: SureColor SC-F6000 и SC-F7000

Epson выходит на рынок сублимационной печати: компания представила сразу два рулонных сублимационных принтера — SureColor SC-F6000 (112 см) и SureColor SC-F7000 (163 см).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22