101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

NEC Display Solutions стала партнёром DisplayNote

  • 14 ноября 2012 г.
  • 2513
NEC Display Solutions установила партнёрские отношения с DisplayNote, поставщиком ПО для интеграции интерактивных решений с ПК, планшетными устройствами и проекторами.

NEC Display Solutions установила партнёрские отношения с DisplayNote, поставщиком ПО для интеграции интерактивных решений с ПК, планшетными устройствами и проекторами. «Наше партнёрство с NEC способствует формированию нового стиля обучения в аудиториях, с эффективным взаимодействием и поддержкой коллективной работы», — отметил директор DisplayNote по маркетингу Эдди Морган.
Предполагается, что преподаватели получат возможность работать с электронной доской/проектором либо перемещаться по аудитории и использовать планшет. Решение на базе планшетов не будет заменой электронным доскам: оно послужит дополнением для коллективной работы с материалами и дискуссий в группе. Преподаватели могут контролировать содержимое экранов учеников и проверять ход выполнения заданий. По окончании урока студенты могут в любое просмотреть его на своём устройстве.
Пилотные проекты уже были реализованы в Университете Максимилиана Людвига в Мюнхене и в Университете прикладных наук в Дюссельдорфе.

Источник: NEC Display Solutions
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
OKI Europe открыла интернет-академию

OKI Europe разработала онлайн-платформу «OKI-академия», которая обеспечивает партнёрам компании доступ к центру обучения продажам, продукции и технологиям OKI.

Специалисты Xerox провели лекции об экологии

В начале марта специалисты Xerox провели серию лекций о современных «зелёных» технологиях в Московском государственном областном университете и Государственном университете управления.

3-й международный конкурс «Лучший печатник»

За почётное звание боролись студенты из разных учебных заведений России и других стран, обучающиеся по специальности «Полиграфическое производство».

Фестиваль студентов учебных заведений полиграфической отрасли

МИПК им. Ив.Фёдорова объявляет о проведении 11 и 12 февраля VIII Международного фестиваля творчества студентов учебных заведений полиграфической отрасли.

Подведены итоги образовательного проекта Adobe Students Hours

Adobe подводит итоги образовательного проекта Adobe Students Hours. Партнёрами проекта выступили RealTime School и «Мультимедиа Арт Музей» (Москва).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104